Не удается установить соединение MAXg (125 Мбит/с) с Wireless MAXg Router.

Возможные способы устранения:

Убедитесь, что MAXg включен для параметра Acceleration (Ускорение) на странице Wireless (Беспроводная связь) веб-интерфейса пользователя Wireless MAXg Router. Этот параметр находится в области Transmission (Передача) страницы Wireless. Запустите веб-интерфейс пользователя, щелкните вкладку Wireless и в области Transmission вручную установите параметр Acceleration на MAXg.

Возможные способы устранения:

Причиной низкого качества соединения или малого радиуса действия могут быть окружающие источники помех, например, краска на свинцовой основе или бетонные стены. Чтобы улучшить качество связи, попробуйте передвинуть антенну Wireless MAXg Router или изменить местоположение беспроводных клиентов.

Возможные способы устранения:

Некоторые электронные устройства, такие как телефоны 2,4 ГГц и микроволновые печи, могут создавать помехи беспроводному сигналу и влиять на радиус действия и качество связи. Попробуйте создать беспроводное соединение на другом канале.

Возможные способы устранения:

Если к Wireless MAXg Router подключен беспроводной клиент, не поддерживающий MAXg, то Wireless MAXg Router переключится в обычный режим 54g и не будет использовать ускорение MAXg.

 

 

Возврат к странице "Поиск и устранение неисправностей"