Не удается установить соединение с точкой доступа или беспроводным маршрутизатором.

Возможные способы устранения:

Убедитесь, что для адаптера Wireless MAXg USB Adapter, подключаемого к беспроводной сети, в утилите конфигурации установлен режим Infrastructure (Инфраструктура). Если для адаптера Wireless MAXg USB Adapter не установлен режим Infrastructure, он не сможет установить соединение с точкой доступа или беспроводным маршрутизатором.

Возможные способы устранения:

Определите MAC-адрес нужного беспроводного маршрутизатора или точки доступа. MAC-адрес беспроводного маршрутизатора или точки доступа обычно указан на наклейке. Проверьте MAC-адрес и убедитесь, что вы подключаетесь к нужному беспроводному маршрутизатору или точке доступа.

Возможные способы устранения:

Проверьте, что для Wireless MAXg USB Adapter установлена утилита конфигурации, и она определяет имеющийся адаптер Wireless MAXg USB Adapter.

Возможные способы устранения:

Убедитесь, что используются правильный режим проверки подлинности и ключ шифрования. При изменении параметров настройки беспроводного маршрутизатора или точки доступа необходимо также изменить параметры каждого адаптера Wireless MAXg USB Adapter, подключенного к этой сети. Параметры адаптера Wireless MAXg USB Adapter должны соответствовать новым параметрам беспроводного маршрутизатора или точки доступа. Если по-прежнему имеются трудности, выполните сброс всех беспроводных маршрутизаторов или точек доступа и беспроводных сетевых адаптеров, чтобы восстановить параметры по умолчанию, и повторите попытку.

Возврат на страницу "Поиск и устранение неисправностей"