Используется система, отличная от Windows, и требуется настроить беспроводную точку доступа Wireless MAXg Access Point.

Возможные решения:

Для устройства Wireless MAXg Access Point используется установка в системе Windows. Пользователи операционных систем, отличных от Windows, должны выполнить следующие действия для настройки точки доступа.

  1. Сетевое устройство, к которому подключена точка доступа, вероятно, имеет некоторый веб-интерфейс пользователя, в котором можно просмотреть список клиентов. Чтобы узнать, как просмотреть эти сведения, см. документацию по сетевому устройству.
  2. После того как будет найден список клиентов, найдите точку доступа, сравнив адрес LAN MAC, указанный на наклейке на нижней панели точки доступа, с тем, что указан в списке. Запишите IP-адрес точки доступа для будущей справки.
  3. Запустите обозреватель, введите IP-адрес точки доступа и нажмите клавишу Enter. При этом откроется веб-интерфейс пользователя точки доступа. Убедитесь, что все сведения о соединении с сетью, к которой подключена точка доступа, указаны правильно. Если не удается подключиться к точке доступа, убедитесь, что все соединения являются безопасными и указаны правильно.

Возврат на страницу "Поиск и устранение неисправностей"