Модему не удается установить соединение с Интернетом на скорости 56 Kбит/с*.

Решение 1.

Обратитесь к провайдеру услуг Интернета, чтобы убедиться в том, что набираемый номер поддерживает скорость V.90/V.92.

Решение 2.

Обратитесь в телефонную компанию, чтобы убедиться в том, что телефонная линия для данного модема поддерживает скорость V.90/V.92.

Решение 3.

Низкая скорость соединения может быть связана с помехами на линии или маршрутизацией телефонного вызова до провайдера услуг Интернета. Попытайтесь дозвониться еще раз.

Решение 4.

Проверьте, устанавливает ли данный модем соединение с сервером V.90/V.92. Два модема, поддерживающие скорость 56 Kбит/с, не могут установить соединение на скорости 56 Kбит/с.

 

* Возможность приема на скорости до 56 кбит/с и отправки на скорости до 48 кбит/с (или 31.2 кбит/с на сервер V.90). Согласно нормам FCC для выходной мощности, скорость приема ограничена до 53,3 Кбит/с. Реальные скорости могут варьироваться. Для работы функций V.92 и V.90 необходима организация канала связи от модема клиента до модема провайдера, соответствующая этим стандартам, и поддержка стандартов провайдером Интернет (ISP). Модемы USRobotics с новыми функциями V.92 обладают обратной совместимостью и устанавливают максимальную скорость соединения с провайдером услуг Интернета. Обычный диапазон скоростей — от 40 до 53 Кб/с.